Топ 10 Самые лучшие видеорегистраторы с радар-детектором 2016 года

Самые лучшие видеорегистраторы с радар-детектором 2016 года Товары

Учитывая увеличение количества несчастных случаев на дороге, а также значительные проблемы при доказательстве собственной невиновности, мы бы советовали всем водителям обзавестись видеорегистратором. ГАИ в свою очередь, также не отстаёт в развитии и постоянно увеличивает количество новомодных гаджетов, способных отслеживать нарушения. Но ведь никому не хочется получить штраф за превышение скорости на абсолютно пустой дороге, где ваш стиль вождения не мог причинить вреда окружающим? Именно поэтому мы создали рейтинг Топ 10 Самые лучшие видеорегистраторы с радар-детектором на 2016 год, ведь в нём собраны устройства, которые могут не только обеспечить безопасность и видеозапись происшествий, но и предупреждать водителя о наличии скрытых камер, что позволит избежать лишних предупреждений.

10.Subini STR XT-8

Subini STR XT-8

Данный аппарат не только позволяет заметить камеры слежения даже на большой скорости, но и содержит массу крайне полезных для водителя функций, таких как геолокация и возможность управления голосом, но главным достоинством стоит назвать качественную камеру с углом обзора в 120 градусов и датчиком удара, позволяющими предотвращать и запечатлеть опасные ситуации на дороге. Плюсом также является сравнительно низкая стоимость – 8-9 тысяч рублей.

9.Playme P200 TETRA

Playme P200 TETRA

На девятой строчке в рейтинге самых лучших видеорегистраторов с радар-детектором 2016 года расположился корейский продукт, способный обнаружить все типы радаров, применяемых отечественной дорожной полицией. Кроме этого он может выступать в качестве навигатора, проигрывателя для фильмов, к которому можно подключить внешний проектор, а также, записывать видео в высоком разрешении с частотой 30 кадров в секунду.

8.SilverStone F1 A70-GPS

Самые лучшие видеорегистраторы с радар-детектором 2016 года

Silver Stone F1 A70-GPS – один из самых компактных и удобных автомобильных регистраторов с радар-детектором, представленных в нашем рейтинге. Он способен заметить устройства на расстоянии до одного километра, и снимать видео в формате Super-HD, при этом обладая крайне маленькими габаритами и удобной присоской, позволяющей настроить угол обзора комфортным вам образом, а возможность приёма карт памяти до 64 гигабайтов даёт возможность зафиксировать все ваши передвижения за 48 часов, без потребности в сжатии файлов. Выложить за такую прелесть придётся всего лишь шесть тысяч рублей.

7.Incar VR 940

Incar VR 940

Представители китайского высокоточного производства также не смогли оставить без внимания прибыльную нишу, представив рынку добротный продукт, занимающий седьмую строку списка самых лучших автомобильных видеорегистраторов с радар детектором на 2016 год. Угол обзора составляет 160 градусов, что на 25 процентов больше, чем у всех его предшественников в рейтинге, а широкий дисплей позволит увидеть даже мельчайшие детали ДТП без потребности мгновенного переноса файлов на персональный компьютер. Единственным недостатком является малый объём памяти, который весьма проблематично компенсировать, учитывая поддержку карт памяти всего на 32 гигабайта.

6.Nakamichi NV-75

Nakamichi NV-75

Недавно появившись на прилавках отечественных магазинов, этот регистратор быстро завоевал большую часть рынка, благодаря свойственной японским продуктам качественной «начинке», технические характеристики которой позволяют сразу же при столкновении рассчитать силу удара, скорость движения вашего автомобиля и виновника ДТП, тем самым предоставив подоспевшим сотрудникам ГАИ оперативную информацию о происшествии. Стоит также отметить высокое качество съёмки, которое не меркнет даже при отсутствии дневного света.

5.DATAKAM G5-CITY MAX-BF

DATAKAM G5-CITY MAX-BF

На экваторе рейтинга с лучшими видеорегистраторами с антирадаром 2016 года расположился гаджет, который буквально изобилует набором всех необходимых водителю функций. Здесь есть и съёмка в режиме парковки, возможность самостоятельно регулировать битрейт видео, интеграция с популярным модулем «Глонас», целых 2 слота для карт памяти и продвинутый радар-детектор SpeedCam, позволяющий обнаружить любое записывающее устройство в радиусе километра при угле обзора в 170 градусов. Единственным минусом можно назвать высокую стоимость (18 тыс. руб.), но поверьте, аппарат стоит потраченных на него денег.

4.NEOLINE X-COP 9000

NEOLINE X-COP 9000

NEOLINE X-COP 9000 трудно вставить в привычные рамки представления о видеорегистраторах, ведь в нём водитель может самостоятельно редактировать записи, защищать от посторонних глаз некоторые из них и быстро удалять лишние данные. Помимо этого, любое устройство, считывающее скорость передвижения в радиусе полутора километра будут обнаружено, о чём вам сообщит приятный женский голос, одновременно с этим рассчитав время встречи при текущей скорости. Явным достоинством также является компактность модели, которая сбивает с толку, тем самым маскируя от ГАИ свой выдающийся потенциал.

3.Mio MiVue 698

Mio MiVue 698

Список Топ 10 самые лучшие видеорегистраторы с радар детектором 2016 года был бы неполным без этого автомобильного гаджета. Mio Mi Vue 698 по праву получает возможность открывать тройку лидеров рейтинга, ведь данная модель хранит в себе массу возможностей, таких как подключение двух камер, что позволяет получить суммарный угол обзора в 240 градусов, а также фиксировать все автомобили едущие за вами, наличие двух слотов для карт памяти объёмом 128 гигабайт, а также удобный формат сохранения видео, благодаря которому вы сможете быстро переместить видео на планшет или компьютер, чтобы увидеть все зафиксированные детали. Средняя цена такого удовольствия на отечественном рынке – 15 тысяч рублей.

2.КАРКАМ Т2

КАРКАМ Т2

Мы не могли не отметить успехов отечественных производителей, венцом работы которых является КАРКАМ Т2. Главная его особенность – это интуитивное взаимодействие с системой Глонас, что позволяет делать пометки о уже замеченных устройствах слежения и делиться этими данными с другими водителями. Существуют также 2 режима съёмки, но стоит помнить, что ради увеличения частоты кадров в секунду придётся жертвовать разрешением. Более того, вы можете в любой момент отключить функцию записи, оставив активными только радар-детектор и GPS-навигатор.

1.SHO-ME Combo №3 A7

Самый лучший видеорегистратор с радар-детектором 2016 года

Лидером рейтинга становится устройство, которому удалось вместить в себя все необходимые функции, при этом лишь незначительно превзойдя среднюю стоимость по рынку (12-13 тыс.руб.). SHO-ME Combo №3 A7- самый лучший видеорегистратор с радар-детектором в 2016 году. Он будет отслеживать регистрационные номера встречных и обгоняющих автомобилей, которые можно будет просмотреть на компьютере, вместе с детальным маршрутом, который вы преодолели в течение дня. Радар-детектор будет замечать любое средство фиксации скорости, даже включая те, что стоят на вооружении у частных охранных предприятий, что позволяет вам на 100% избегать неожиданных штрафов за превышение скорости. Однако за функциональность пришлось заплатить памятью, доступны карты лишь до 32 гигабайт, но функция смарт-форматирования полностью нивелирует данное неудобство.

Самый лучший видеорегистратор с радар детектором 2016 года | Видео обзор

Оцените статью
Лучшие Топ-10: интересные и необычные списки, рейтинги, идеи и фотоподборки
Добавить комментарий

Adblock
detector