10 Самых ожидаемых фильмов в 2017 году с видео

Десятка самых ожидаемых кинопремьер в 2017 году Кино

В новом 2017 году киноценителей ожидает настоящий праздник – на экранах кинотеатров будут транслироваться невероятно интересные и настолько же интригующие картины, которые не могут не заинтересовать отечественного зрителя. Специально для вас мы подобрали список из десятки наиболее ожидаемых творений режиссеров мирового масштаба, которым и спешим поделиться. Вы также можете посмотреть каждый из представленных в подборке фильм, нажав на кнопку смотреть. Итак, приступаем!

10.LOGAN (Росомаха)

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

Премьера в РФ: 2 Марта

Продолжение истории о самом известном и любимом всеми почитателями комиксов о вселенной Марвел герое по имени Росомаха уже давно будоражит воображение истинных фанатов серии комиксов. В отличие от прошлых частей, фильм «Логан» планировался более серьезным и драматичным проектом, тогда как предшественники успешно сочетали в себе элементы экшена и комедии.

Как оказалось, тело Росомахи отнюдь не бессмертно, его организм так же стареет, хоть и в более замедленном темпе, нежели у обычных людей. События кинокартины будут разворачиваться в недалеком будущем, где мутантов почти не осталось, а главный символ «сверхлюдей», человек-телепат Чарльз Ксавьер, уже не в состоянии выполнять свою главную миссию.

9.Красавица и Чудовище

Красавица и Чудовище

Премьера в РФ: 16 Марта

На девятом месте среди самых ожидаемых в 2017 году фильмов уверенно расположился ремейк знаменитой диснеевской сказки. Знаменитая Гермиона (Эмма Уотсон) в нем предстанет перед миллионами фанатов в совершенно новом, более взрослом облике обворожительной красавицы по имени Белль. Девушка попадет в старинный замок, где уже несколько столетий обитает кошмарное создание, наводящее ужас на всю округу.

Но доброе сердце красавицы растопит лед недоверия и позволит монстру вновь почувствовать себя человеком. Как в дальнейшем будут развиваться отношения столь необычной пары, зрителям предстоит увидеть совсем скоро. Кинолента будет транслироваться уже в марте.

8.Стражи Галактики 2

Стражи Галактики 2

Премьера в РФ: 4 Мая

«Стражи» считались одним из наиболее успешных кинопроектов знаменитой студии Марвел в 2016 году. И вот, 25 апреля ожидается мировая премьера второй части этого нашумевшего шедевра.

Соскучились за легендарным Звездным Лордом? Питер Квилл уже не раз доказывал, что именно ему под силу порадовать нас смелыми и, чего греха таить, слегка глупыми поступками, которые повлияют на судьбу целой Вселенной!

Фильм обещает быть такой же сногшибательной смесью улетного драйва, приправленного огромной порцией доброго юмора. Продолжение киноэпопеи продемонстрирует нам развитие любовной истории между несколькими главными персонажами, а так же ответит на вопрос, что случилось с полюбившемся всем Грутом. Ну и, конечно же, мы не заскучаем в компании с таким отчаянным сорвиголовой, как Ракета.

7.Мумия

Мумия

Премьера в РФ: 8 Июня

Когда-то давно, еще в конце прошлого тысячелетия, мы восхищались приключениями отважного археолога и его возлюбленной, которые бросили вызов (и не один раз, к тому же) жестокому тирану-жрецу фараонов, желавшему поработить все человечество и ввергнуть планету в непрекращающийся хаос. И теперь фанатам фантастики и древнеегипетской мифологии вновь предстоит наблюдать за свершениями смелого человека, но уже в исполнении оскароносного Тома Круза.

Правда, ремейк легендарной истории будет содержать в себе и внушительные отличия от предшественника – съемочная группа киностудии Universal возлагает на новую «Мумию» огромные надежды и постарается представить нам совершенно неожиданную историю, где сочетаются не только мумифицированные легенды древности, но и вымышленные персонажи по типу Франкенштейна и Человека-невидимки. В общем, нас ждет что-то по-настоящему незабываемое!

6.Человек-паук: Возвращение домой

Человек-паук: Возвращение домой

Премьера в РФ: 6 Июля

До того момента, пока Питер Паркер не принял участие в творении киностудии Марвел, где отважный «паучок» вступил в рассорившуюся напрочь компанию Мстителей, истории о слегка неуклюжем студенте, получившем в свое распоряжение удивительные способности, стороной обходили большие экраны.

Когда мистера Паркера включили в основное направление сюжетной вселенной о супергероях, создатели запланировали уже в третий раз перезапустить повествование о неуловимом пареньке в сине-красном костюме. Кстати, «Возвращение домой» будет включать в себя и Железного Человека в исполнении филантропа-красавца Тони Старка, который исполнит роль наставника неопытного мстителя. Огромная порция доброго и веселого юмора, перемешанного с ураганным экшеном нам гарантирована! Ведь не зря этот фильм стал одним из самых ожидаемых в 2017 году.

5.Чужой: Завет

Чужой: Завет

Премьера в РФ: 18 Мая

Любимая многими с детства серия повествований об инопланетных чудовищах вновь появится на больших экранах в 2017 году! На этот раз Элизабет и то, что осталось от разумного андроида Дэвида отправятся на планету Создателей, где им предстоит узнать тайну возникновения угрозы, которой человечество еще не видело.

Компанию путешественникам составит группа энтузиастов, на которых будет возложена миссия защиты главных героев от многочисленных опасностей. Что им удастся узнать уже совсем скоро? Не окажется ли эта миссия для представителей человечества последней? Зрителям предстоит наблюдать за очередным противостоянием хищника и его жертвы, и далеко не факт, что в роли первого окажутся люди.

4.Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Премьера в РФ: 25 Мая

Многие фанаты серии кинолент о знаменитом капитане Джеке Воробье утверждали, что четвертая часть оказалась провальной и уже ничто не вернет доверия зрителей к этой вселенной. Но у режиссеров Р. Хоакима и Э. Сандберга еще не закончились идеи, и авторы возлагают огромные надежды на пятую часть «Пиратов».

На этот раз команде во главе со знаменитым авантюристом предстоит столкнуться с новой опасностью – бесплотными противниками, объявившими охоту на искателей сокровищ. Салазар вместе с приспешниками сбежал из Дьявольского треугольника – беглецы получили возможность вторгнуться в мир живых. Единственное спасение смельчаков лежит в обнаружении древнейшей реликвии – мощного артефакта под названием жезл Посейдона. Именно он позволит владельцу контролировать само море вместе с его обитателями, но поддадутся ли влиянию жезла озлобленные на весь мир призраки давно почивших корсаров?

 

3.Война планеты обезьян

 
Война планеты обезьян

Премьера в РФ: 13 Июля

Тройку самых ожидаемых фильмов 2017 года открывает кинолента «Война планеты обезьян», где будет продолжен рассказ о Земле, наводненной и практически уничтоженной разумными приматами. В результате неудачного эксперимента люди сами создали свою погибель, но основная ошибка человечества заключалась в том, что проблему мы хотели решить обычным способом — уничтожить зарождающуюся угрозу при помощи оружия.

Почуяв в людях врага, обезьяны так же вооружились и приготовились дать отпор. Цезарь – самый первый из нового рода умных животных – сплотил вокруг себя верных сторонников, и теперь тысячи приматов готовы бороться за собственное выживание с жестокими и воинственными противниками.

«Планета обезьян» стала одним из немногих фильмов, где людей представили зачинщиками и виновниками напасти, способной положить конец развитию и вернуть нас в каменный век. Смогут ли немногочисленные представители человеческой расы отстоять собственное место под солнцем? Или гениальные приматы отвоюют возможность носить почетное звание эволюционной доминанты?

2.Призрак в доспехах

Призрак в доспехах

Премьера в РФ: 30 Марта

История об искусственно созданном киборге, выпущенном в виде японской манги еще в конце 80-х годов, завоевала души и разумы сотен тысяч фанатов по всему миру. В 2017 году мы увидим киноадаптацию легендарного сюжета, где главной героине предстоит вступить в отчаянную схватку с жестоким хакером, решившим установить новый мировой порядок.

«Призрак в доспехах» — творение знаменитого режиссера Руперта Сандерса, вдохновленного знаменитой трилогией «Матрица» братьев Вачовски. Судя по трейлеру, зрителей ожидает зрелище не хуже, чем творение, буквально взорвавшее кинопрокат и поразившее многих любителей фантастики. Избранная на главную роль Скарлетт Йоханссон, облаченная в специальную (к слову, весьма сексуальную) броню и не выражающая внешне абсолютно никаких чувств, так же обещает подарить нам массу впечатлений от просмотра.

1.Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава

Премьера в РФ: 16 Февраля

Интерес к зомби-тематике потихоньку угасает, да и никто из фанатов особо не верил, что создатели знаменитой родоначальницы данного жанра под названием «Обитель зла» решаться так быстро завершить растянувшуюся на несколько лет киноэпопею о конце света. Но это свершилось, и поэтому интерес к «Последней главе» так силен.

Завершение истории о получеловеке по имени Элис ознаменуется сражением с заклятым врагом – лучшим бойцом корпорации «Umbrella», который возглавит армию монстров, нападающих на последний оплот человечества. Элис в компании с верными соратниками предстоит дать последний бой многотысячной толпе зомби и на собственном опыте узнать, какой финал постиг место, где все началось – город Ракун-сити.

Как обычно, зрители смогут насладиться невероятными сражениями с фантастическими тварями, жаждущими одного – человеческой плоти. Но героиня в исполнении очаровательной Милы Йовович не даст друзьям погибнуть, ведь только они могут подарить человечеству последний шанс на выживание.

Оцените статью
Лучшие Топ-10: интересные и необычные списки, рейтинги, идеи и фотоподборки
Добавить комментарий

Adblock
detector