Самые лучшие французские комедии 2017 года

Список самых лучших французских комедий 2017 года Кино

Французские комедии всегда отличались от прочих, заслуженно считаясь одними из лучших и не утратили своей уникальной колоритности даже сейчас. Многие помнят роли, сыгранные величайшими французскими комиками — Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Пожалуй, не найдется человека, смотревшего комедии с участием этих талантливых актеров, который не смеялся от всей души, глядя на приключения их персонажей в кадре.

Лучшие комедии, в которых снимались эти актеры, можно назвать классикой жанра. Конечно, современное французское кино, на наш взгляд, сдало позиции, но иногда встречаются довольно качественные комедии. Именно о таких фильмах, снятых в жанре комедии, мы бы и хотели поговорить. Для этой цели создана подборка, в которую вошли самые лучшие французские комедии 2017 года. Эти фильмы определенно заслуживают внимания зрителей. Надеемся, что от просмотра смешных французских комедий, представленных в списке, вы получите только положительные эмоции.

1.Без тормозов

Лучшие французские комедии 2017 года

Премьера: 5 января 2017

Открывает список лучших французских комедий 2017 года фильм об «улётном» семейном отпуске. Главный герой — Том давно планировал идеальный семейный отпуск. Решив, что путешествие на машине будет увлекательным и понравится как детям, так и беременной супруге, он берет в прокате самый лучший и современный минивэн. В авто установлены все необходимые опции, включая круиз-контроль и Том полагал, что это сделает поездку комфортной и безопасной. И вот наш герой со своим семейством отправляются в путь, но проехав совсем немного Том обнаруживает, что у машины отказали тормоза. Почти неуправляемый минивэн мчится на большой скорости, а это означает, что поездка предстоит весьма экстремальная.

2.2+1

Премьера: 12 января 2017

В центре сюжета французской комедии «2+1» парень Сэмюэль, живущий на пособие по безработице. Он не женат и вполне доволен собственной жизнью, но веселым и беззаботным денькам не суждено длиться вечно. Все меняется в один миг, когда бывшая подружка бросает на попечение Сэмюэля грудного ребенка – его дочь Глорию и тут же скрывается. Это событие приводит его в замешательство. Прейдя в себя, парень отправляется вслед за матерью Глории с твердым намерением вернуть ребенка, но все поиски тщетны и Сэмюэль вынужден смириться со статусом отца-одиночки. Со временем жизнь входит в спокойное русло и даже начинает нравиться новоиспеченному папаше.

Зрители оценили комедию «2+1» по достоинству, о чем свидетельствует высокий рейтинг. Трогательная история о трудностях и радостях отцовства заслуженно вошла в ТОП самых лучших комедий в 2017 году.

3.Семейное ограбление

Премьера: 26 января 2017

Следующий фильм в списке лучших комедий 2017 года – «Семейное ограбление», рассказывает историю двух девушек – Кэролайн и Кэроль. Каждая из них живет своей жизнью. Кэролайн – авантюристка, промышляющая кражами, которые совершает в престижных отелях, а Кэроль – тихоня и талантливый программист, живущая с мамой и предпочитающая любым приключениям стабильность. Они совершенно не похожи, но есть то, что их связывает – общий отец (Патрик). Судьба сводит вместе двух сестер в его доме, куда Кэроль и Кэролайн отправляются по приглашению. Они не догадываются, что встреча – часть хитроумного плана. Ведь Патрик – мошенник, которого разыскивает полиция и секретные службы. Он замыслил очередное крупное ограбление – украсть скрипку Страдивари, стоимостью 15 млн. евро и надеется на их помощь.

4.Патерсон

Премьера: 16 февраля 2017

События комедии происходят в маленьком городке. Главного героя зовут Патерсон. Он работает водителем автобуса. Каждый день Патерсон просыпается, завтракает и отправляется на работу, а вечером возвращается, гуляет с собакой и посещает местный паб, затем возвращается домой к любимой жене Лоре. Такую жизнь вполне можно назвать обычной, но у Патрика есть одно увлечение, которому он посвящает много времени – стихи. Он пишет практически обо всем, что видит вокруг и даже не мечтает, что его поэзия будет когда-нибудь опубликована, но происходит событие, сулящее большие перемены. Впереди Патерсона ждет лучший период жизни.

5.Киллер поневоле

Список самых смешных французских комедий в 2017 году

Премьера: 2 марта 2017

Простой парень из Парижа оказывается в трудной финансовой ситуации. Все из-за того, что завод, на котором он работал, сократил большую часть сотрудников и наш герой оказался в списке уволенных. Ему нужно кормить семью и он решается на отчаянный шаг и обращается за помощью к местному криминальному авторитету, в надеже получить какую-нибудь работу. Парень готов на все, чтобы заработать хоть немного денег и матерый преступник делает ему предложение – убить человека, обещая щедро заплатить за оказанную услугу. Наш герой выполняет заказ и вскоре получает от нового боса следующее задание. Так начинается новый этап в его жизни. Теперь он наемный убийца, но поскольку не обладает необходимыми навыками и опытом, ему предстоит познать все тонкости этого ремесла.

В комедии «Киллер поневоле» много комичных сцен, органично сочетающихся с элементами криминального боевика, что позволяет назвать данный фильм одной из самых лучших французских комедий 2017 года.

6.Супер алиби

Премьера: 9 марта 2017

Главный герой комедии «Супер алиби» весьма предприимчивый мужчина по имени Грег. Он неплохо зарабатывает, оказывая людям специфические услуги – создание липового алиби. Все идет гладко, пока Грег не влюбляется в девушку, которая категорически не приемлет ложь. Дабы не потерять возлюбленную он долго не решается рассказать, что прикрытие вранья – его работа, в которой он достиг немалых успехов. Все запутывается еще больше, когда девушка знакомит Грега с родителями. Выясняется, что ее отец уже пользовался услугами агентства по созданию алиби.

Интересный сюжет фильма позволяет считать «Супер алиби» одной из самых лучших комедий 2017 года в нашем списке.

7.Если б я была мужчиной

Премьера: 23 марта 2017

Французский фильм с возрастным цензом 18+, расскажет о приключениях девушки, с которой произошло необычное событие. Это кино не подойдет для семейного просмотра, т.к. большая часть шуток «ниже пояса», но в целом «Если б я была мужчиной» смешной фильм и заслуживает места в списке лучших французских комедий 2017.

Картина знакомит зрителя с Жанной (главная героиня). Ребенком она представляла встречу с возлюбленным и как счастливы они будут в браке. Повзрослев и узнав противоположный пол поближе, Жанна столкнулась с суровой действительностью. Большинство парней оказывались безответственными и совершенно не подготовленными к семейной жизни. Наступил момент, когда Жанна отчаялась найти идеального мужчину и решила прекратить поиски, но тут случилось невообразимое. Проснувшись утром, Жанна обнаружила, что ее нижняя часть тела стала как у мужчины. Теперь ей предстоит узнать причину происходящего, и постараться все исправить. Эта пикантная проблема поможет Жанне лучше понять мышление парней и взглянуть на многие вещи по-новому.

8.Как мать как дочь

Премьера: 4 мая 2017

В комедии «Как мать как дочь» рассказывается история неразлучных матери Мадо и дочери Аврил. Они совершенно разные по характеру. После того, как Аврил развелась с мужем, она каждый день ходит на работу, чтобы обеспечить себя и свою беззаботную мать, которая в душе остается нахальным подростком. Их отношения осложняются еще больше, когда выясняется, что обе женщины беременны. Конфликт между ними нарастает, т.к. ни одна из них не готова к такому повороту событий.

Хорошая комедийная драма о непростых взаимоотношениях между двумя людьми связанными родственными узами, но являющихся полными противоположностями друг друга. Определенно, комедия «Как мать как дочь» заслуживает внимания зрителей и звания одной из самых лучших в 2017 году.

9.Приключеия Паддингтона 2

Премьера: 10 ноября 2017

Замыкает нашу подборку лучших французских комедий 2017 года продолжение полюбившегося комедийного фэнтези об удивительных приключения маленького медвежонка.

Паддингтон, так зовут главного персонажа, живет в лесу и мечтает разыскать родственников. Однажды он получает письмо от тети, в котором она назвала имена его родных, но не указала точного места нахождения. Поэтому отважный мишка отправляется на поиски близких в незнакомое ему место – Лондон. Большой город таит множество опасностей, учитывая, что много корыстных людей хотели бы заполучить, умеющего разговаривать медведя.

Оцените статью
Лучшие Топ-10: интересные и необычные списки, рейтинги, идеи и фотоподборки
Добавить комментарий

Adblock
detector