Топ 10 лучших российских комедий 2018

Каникулы президента, лучшие российские комедии Кино

Любите ли вы русские комедии? Этот вопрос даже не обсуждается. Именно отечественные приключения героев привлекают зрителей больше всего. В фильмах снимаются давно знакомые актеры и талантливая молодежь, они заставляют получать удовольствие от очередной встречи и смеяться до слез. Лучшие российские комедии 2018 поражают разнообразием тем и могут одинаково хорошо развлекать и решать острые социальные проблемы. Если вы еще не с нами — присоединяйтесь, будет весело. Эти фильмы позволяют снять стресс и расслабиться, организовать приятный отдых в семейном или дружеском кругу и поделиться впечатлениями. Вас ждут невероятные истории, которые могут произойти с каждым, ведь в нашей действительности возможно все!

10.Каникулы Президента

Каникулы президента, лучшие российские комедии

Поскольку о передвижении президентского кортежа становится моментально известно, на пути его следования всегда полный порядок. Дома и дороги в идеальном состоянии, граждане довольны политикой и социальными стандартами, в общем, сплошная благодать. Глава государства не хочет проводить отпуск по плану, поэтому решительно требует замаскировать его примечательную внешность и собирается отправиться в путешествие инкогнито. Стилист выбирает фото первого попавшегося человека, что становится причиной дальнейших приключений. Спецслужбы теряют след и отправляются за аферистом Валеркой, а настоящему Президенту предстоит узнать много нового и интересного о своей стране.

9.Килиманджара

Килиманджара

Никто и не сомневается в том, что русские женщины способны на подвиги, особенно если в деле замешан мужчина. Столичная жительница Маруся в шоке от пропажи жениха, который испортил долгожданный день свадьбы. Девушка не собирается отступать и намерена привести его под венец в любом виде, поэтому собирает целую команду друзей и отправляется прямо не его родину, куда ведут следы…Ей придется побывать в Баку, принять участие в невероятных приключениях и даже грохнуться с колеса обозрения, посетить необитаемый остров и пустыню. Неужели это любовь? Или может быть чувство обиды? Не факт, что после долгой дороги рядом с ней окажется тот, за кем пришлось так долго бегать, ведь в уморительных гонках и Марусе, и ее товарищам удалось понять одну важную истину…

8.Ночная смена

Ночная смена

Настоящий мужчина всегда должен являться кормильцем семьи, даже если для этого ему придется вылезать из торта в самый неподходящий момент, чтобы обезопасить супругу от приставаний или надевать костюм Бетмена, спасаясь от сексуальных притязаний первой учительницы. Когда сотни работяг остаются без гроша после закрытия прибыльного предприятия, Максим не решается сообщить супруге о проблемах и начинает искать другой выход из сложившейся ситуации. Его атлетическое сложение привлекает женщин. Парень не сразу решается пойти в …стриптизеры, но вынужден согласиться на привлекательное предложение. Теперь главное — убедить возлюбленную в том, что он работает в ночную смену и дело в шляпе.

7.Днюха

Днюха

У Антохи есть одна особенность, о которой прекрасно осведомлены лучшие друзья — он совершенно не умеет пить. Даже единственный стаканчик водки просто сносит ему крышу и заставляет творить чудеса, поэтому парень старается не употреблять алкоголь. Его девушка Марина не подозревает подвоха и в восторге от непьющего ухажера. Их отношения быстро развиваются, дело идет к свадьбе, уже прозвучало предложение руки и сердца и состоялось знакомство с родителями по скайпу. Антон не может отказать друзьям и немного выпивает на дне рождения, что приводит к катастрофическим последствиям. Если видео на сайте увидит невеста, парню конец… Он в панике ищет решение, но делает только хуже. Впрочем, теперь он является звездой интернет

6.Жили были

Жили Были

Российская глубинка всегда радует особенным юмором, даже если поводов для смеха остается мало. Заброшенная деревушка живет до тех пор, пока в ней остается хоть несколько человек. В нашем случае это пожилая семейная пара и два веселых старика, которых вполне устраивает такая жизнь. Они развлекаются как могут — в карты играют да винишко попивают, не утруждая себя особенными обязанностями. Иногда они с завистью поглядывают в сторону женатого соседа, за которым ухаживает жена, мечтая о хозяйственной женщине. Его внезапная смерть превращает закадычных друзей в непримиримых соперников, которые готовы на подлость и подставу ради того, чтобы обратить на себя внимание безутешной вдовы. Между ними начинаются военные действия…

5.О чем говорят мужчины. Продолжение

О чем говорят мужчины, лучшие фильмы 2018

Они называют себя Квартетом И, постоянно путешествуют и философствуют, познавая жизнь. Получается не только смешно, но и довольно познавательно. Именно поэтому история четырех друзей пользуется успехом и постоянно продолжается, ведь каждый желает знать, о чем говорят мужчины. В этот раз Камиль и его товарищи едут в Питер, но пока и сами не знают, что их ждет в Северной столице. Главное то, что они вместе и наслаждаются каждой минутой общения, наполняя атмосферу вокруг себя искрометным юмором. Импозантные мужчины в самом расцвете сил привлекают внимание, заставляют радоваться жизни и несут заряд позитива, поэтому стоит присоединиться к зрительской аудитории и понаблюдать за происходящим в маленьком купе.

4.Карп отмороженный

Карп отмороженный

Довольно черный юмор о том, как непросто умереть российскому человеку, вызывает горькую улыбку, заставляет задуматься о собственной судьбе. Образы, воплощенные Евгением Мироновым и Мариной Нееловой гениальны и просты, в этом их сила. Обыкновенная школьная учительница страдает от мерцательной аритмии и может умереть в любой момент, но переживает о том, сможет ли вечно занятой сын устроить поминки по высшему разряду. Долго не задумываясь, она организовывает нехитрые приготовления — покупает гроб по собственному вкусу, одежду, алкоголь и продукты. Сначала это приводит в ужас соседей, но потом и они начинают размышлять о вечном. Когда почти все готово, появляется сын и думает, что его мать сошла с ума.

3.Счастья! Здоровья!

Счастья здоровья

Трудно поверить, что все присутствующие на свадьбе искренне желают молодоженам счастья и здоровья, ведь у них есть гораздо более важные обязанности. Впрочем, некоторые пары и сами не понимают, для чего им это торжество. Вот и в этом случае — Гузель и Артем преследуют цель собрать побольше денег на дорогостоящую скрипку, Артур хочет выполнить неоднозначное пожелание отца и увезти москвичку Юлю в Армению, а Света с Олегом могут передумать в любой момент. Все это происходит на фоне шумного торжества, многочисленных тостов и драк. Подкупающая атмосфера заставит вспомнить о собственном опыте и посмеяться от души. Ну и конечно — любовь восторжествует, ведь иначе просто нельзя представить окончание истории.

2.Ну здравствуй, Оксана Соколова!

Ну здравствуй, Оксана Соколова!

Стоит ли закатывать громкую вечеринку если на завтрашний день намечен твой дебют на популярнейшем Мужском радио? Видимо, нет, но провинциальный парень так долго искавший работу просто обязан похвастаться друзьям и знакомым. Песни до утра не проходят даром — вместо поставленного эротичного баритона из горла Ильи Нагана звучит жалкий писк, а понять его может только мощная блондинка, которая неизвестным образом оказывается в квартире. Чудодейственный укол доктора не действует — в итоге утренний эфир открывает нежнейший женский голос. Чтобы спасти репутацию парню придется пережить невероятное количество приключений. Впрочем, это настолько смешно, что даже попытка самоубийства кажется комичной.

1.Я худею

Я худею

Довольно непросто соблюдать фигуру, когда работаешь в столовой. Даже если дома ждет накачанный красавец-спортсмен, от соблазна удержаться трудно. Аня сама не заметила, как превратилась в увесистую девушку, которую сложно носить на руках. Она ждет предложения руки и сердца от своего парня Евгения, но тот сначала не хочет брать ее на свадьбу друга, а потом и вовсе предлагает расстаться. Красотка впадает в депрессию, но давняя подруга и новый знакомый Николай не дают расслабиться и призывают работать над собой. Похудеть удается не сразу, но появляется воля к победе, желание изменить жизнь к лучшему и разобраться в старых ошибках. Аня находит отца, начинает верить в себя и обретает настоящее счастье.

Оцените статью
Лучшие Топ-10: интересные и необычные списки, рейтинги, идеи и фотоподборки
Добавить комментарий

Adblock
detector