Топ 10 Самые смешные российские комедии 2017 года

Топ 10 Самые смешные российские комедии 2017 года Кино

Этот год стал весьма урожайным в кинематографе и в частности на фильмы в жанре комедии. Совсем недавно мы опубликовали список из 10 лучших американских комедий 2017 года. Теперь, специально для читателей нашего сайта, мы создали подборку отечественных комедий – Топ 10 Самых смешных российских комедий 2017 года.

Многие любят комедии советских киностудий и пересматривают их по много раз с большим удовольствием. Конечно, с тех пор утекло много воды. Нет тех выдающихся режиссеров и актеров, да что говорить — страна уже совсем другая, но и в России выросло поколение талантливых людей, снимающих очень хорошие комедии на актуальные темы.

Итак, представляем вашему вниманию список лучших российских комедий 2017 года. Надеемся, что от просмотра этих фильмов, вы получите только положительные эмоции.

Обратите внимание и на список самых смешных французских комедий в 2017 год.

1.Гуляй, Вася

Топ 10 Самые смешные российские комедии 2017 года

Премьера в РФ: 16 февраля 2017

В начале списка самых смешных российских комедий 2017 года расположился фильм с захватывающим сюжетом. Парень по имени Митя попадает в историю, когда делает предложение девушке, с которой какое-то время встречался. Родители новоиспеченной невесты с большой радостью восприняли эту новость и в спешном порядке начинают подготовку к свадебной церемонии. Казалось бы, нет в этой ситуации никакой проблемы, если бы ни одно но… Просто парень уже женат и для начала ему нужно развестись, а его жена довольно стервозная особа и добиться от нее желаемого не так уж и просто. Вот Мите и приходится представить официальной супруге свою невесту, но не настоящую. К несчастью у этой девушки есть ревнивый парень качок, которому вся эта затея не по душе. Сможет ли наш герой разрешить возникшие проблемы и какую роль во всей истории сыграют его друзья, нам и предстоит выяснить.

2.Любовь с ограничениями

Любовь с ограничениями

Премьера в РФ: 9 марта 2017

«Любовь с ограничениями» поведает нам историю жизни простого паренька Миши. Однажды наш герой узнает, что по указу президента во всех организация должны быть не менее 2% работников с ограниченными возможностями. Он решает воспользоваться этим законом, вот только он вполне здоров. Поэтому он получает поддельную справку об инвалидности и пробует устроиться на работу в саму крупную компанию города и ему это удается. Теперь у него есть престижная работа, хорошая зарплата и лишь один неудобный момент – Миша вынужден много времени проводить в инвалидном кресле, чтобы поддерживать свой обман. Это оказывается весьма непросто, поэтому он решает начать больше общаться с инвалидами, чтобы лучше понять их и более правдоподобно вести себя в роли человека с ограниченными возможностями. Миша приходит в клуб, где собираются люди с ограничениями и быстро завоевывает симпатию и уважение новых товарищей, а также встречает девушку, которая с детства прикована к инвалидному креслу. Как долго будет продолжаться его обман и к чему, в конечном счете, приведет?

Прекрасная комедийная мелодрама, веселая и душевная. Определенно заслуживает войти в список самых смешных российских комедий 2017 года. Очень интересный сюжет и талантливый актерский состав никого не оставят равнодушным.

3.Везучий случай

САмые лучшие российские комедии 2017 года

Премьера в РФ: 16 марта 2017

В центре сюжета необычные приключения компании из пяти простых уральских мужиков. Купив в складчину несколько лотерейных билетов они обнаруживают, что один оказался выигрышным, причем и сумма не маленькая – 43 миллиона рублей. Опьяненные такой небывалой удачей они начинают представлять, как зачетно смогут покутить на эти деньги. Только есть одна маленькая проблема – их женам такой расклад, наверняка, не понравится. Поэтому компания везунчиков отправляется подальше от своих благоверных, в Москву. Они и не догадываются, что жены уже преследуют их по пятам.

Классная, динамичная комедия, сценаристами которой выступил известный дуэт Жоры Крыжовникова и Алексея Казакова. В главных ролях можно будет увидеть Вячеслава Мясникова и Дмитрия Брекоткина из «Шоу Уральских пельменей». Этот фильм, несомненно, заслуживает внимания и места в десятке самых смешных российских комедий 2017 года.

4.Кухня. Последняя битва

Кухня. Последняя битва

Премьера в РФ: 27 апреля 2017

Многим запомнился комедийный сериал «Кухня». Не будет ошибкой сказать, что это один из лучших проектов российского телевидения. Сериал был очень популярным и собрал армию поклонников, многие из которых желали бы увидеть продолжение.

В 2017 году это станет возможным. На экраны выйдет полнометражный фильм «Кухня. Последняя битва». Его второе название – «Кухня в Шанхае». Поскольку премьера состоится только в конце апреля, а информация о сюжетной линии фильма в открытых источниках противоречива, мы решили взять за основу данные КиноПоиска.

Итак, нас вновь ждет встреча с талантливым шеф-поваром Виктором Бариновым. Ему предстоит отстоять честь поварского искусства страны на международном чемпионате. Помогать в этом будут знакомые всем персонажи и еще одна «темная лошадка» — родной сын Баринова, о котором он узнает незадолго до кулинарной битвы.

5.Трансформер

Трансформер

Премьера в РФ: 3 августа 2017

Следующий фильм, вошедший в список самых смешных российских комедий 2017 года, поведает историю мелкого мошенника Сани. Он достиг профессиональных высот, используя для своих афер искусство перевоплощения. За годы преступной деятельности Саня побывал в образах самых разных людей – от классического бандита до работника прокуратуры. До поры ему все легко давалось, пока однажды он не угнал авто, в котором оказался кейс с компроматом на серьезных людей. Теперь на него объявлена охота и единственным выходом является спрятаться. Поэтому Саня трансформируется в свою пожилую тетушку и устраивается в дом престарелых. Тут и начнется новая жизнь невезучего афериста, в которой он повстречает свою любовь и постарается встать на путь исправления.

6.Жизнь впереди

Жизнь впереди

Премьера в РФ: –

Это второй фильм среди 10 самых лучших комедий 2017 от российского тандема сценаристов Жоры Крыжовникова и Алексея Казакова. Режиссером выступил именитый Карен Оганесян. Главные роли сыграли знаменитые актеры, сделавшие себе имя в популярных российских комедиях.

Сюжет рассказывает о встрече бывших одноклассников. Десять лет назад они учились в 11 «Б». И теперь, спустя годы, вновь встретились. Правда, поводом послужил печальный факт – поминки Лёхи, тихони одноклассника, с последней парты. Но это событие быстро уходит на задний план, т.к. у главных героев, со школьной скамьи, осталась масса секретов, недомолвок и обид. Их личные счеты оборачиваются настоящим водоворотом страстей.

7.Напарник

Напарник

Премьера в РФ: 14 сентября 2017

Мистическим образом майор Хромов оказывается в теле новорожденного малыша. Но у крутого полицейского и непримиримого борца с организованной преступностью есть еще незаконченные дела. Он должен решить проблемы с китайцами, заселяющими Владивосток и привлечь к ответственности матерого главаря мафии. Раньше это не вызвало бы у него больших трудностей, но в теле ребенка все становится гораздо сложнее. Разобраться со всеми делами и провести настоящую спецоперацию малышу-полицейскому поможет отец, который будет принимать участие в допросах, облавах и авантюрах. Хотя «Напарник» и не самая смешная российская комедия в 2017 году, но фильм интересный с оригинальной сюжетной линией.

8.Килиманджара

Килиманджара

Премьера в РФ: 27 апреля 2017

У девушки из Москвы (Маруси) пропадает жених, причем в день свадьбы. Что же делать в такой ситуации? Смириться? Такой вариант не подходит для главной героини, и она решается разыскать своего возлюбленного. Для этого Маруся собирает команду из друзей и вместе они отправляются в Азербайджан, на родину жениха. Это путешествие круто изменит жизнь каждого из них.

9.Мифы о Москве

Мифы о Москве

Премьера в РФ: –

Молодой грек, мечтающий пройти по маршруту легендарного древнегреческого героя Одиссея, начинает подготовку путешествию. Наступает долгожданный день и парень, полный надежд и в ожидании незабываемых впечатлений, отправляется в путь. В какой-то момент он сбивается с намеченного курса и оказывается в столице России, Москве, где знакомится с представителями отечественной богемы – музыкантами, актерами и телеведущими.

10.Последний богатырь

Последний богатырь

Премьера в РФ: 19 октября 2017

Поскольку мы старались сделать нашу подборку из 10 самых смешных российских комедий 2017 года разнообразной, то решили включить и этот фильм. На наш взгляд, достойное кино, которое обязательно найдет своего зрителя.

События разворачиваются в наше время. Иван (главный герой) – рядовой офисный клерк, живущий ничем не примечательной жизнью. Однажды он попадает в вымышленный мир под названием Белогорье, в котором обитают сказочные персонажи. Ивану предстоит познакомиться с различными героями народных сказок: добрыми — богатырь Добрыня Никитич и злыми — Кощей Бессмертный.

Это второй фильм компании Disney созданный в партнерстве с российской киностудией Yellow, Black & White. «Последний богатырь» сочетает разные жанры, такие как: сказка, экшн, приключения и комедия.

Оцените статью
Лучшие Топ-10: интересные и необычные списки, рейтинги, идеи и фотоподборки
Добавить комментарий

Adblock
detector